У хоккеиста случился сердечный приступ во время матча. Игру остановили и перенесли

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Анахаймом» и «Сент-Луисом» был прерван в первом периоде при счете 1:1 из-за чрезвычайной ситуации.

На 14-й минуте медицинскому персоналу пришлось оказывать экстренную помощь защитнику «Блюз» Джею Боумистеру, которому стало плохо на скамейке запасных. Вот этот момент:

SI NHL

@SI_NHL

Jay Bouwmeester just collapsed on the bench during a game against the Ducks.

Scary scene, all our thoughts and prayers are with Jay 🙏

Встроенное видео

1 491

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
444 человек(а) говорят об этом

Менеджер «Блюз» Даг Армстронг рассказал, что произошло:

— Когда до конца первого периода оставалось 7.50, у Джея Боуместера случился сердечный приступ, и он упал на скамейке запасных после завершения своей смены. К счастью, благодаря быстрой реакции наших медиков, медицинского персонала «Анахайма» и их командных врачей удалось стабилизировать состояние Джея.

Он был в состоянии реагировать и мог двигать всеми своими конечностями, когда его доставили в медицинский центр. В настоящее время Джей находится в сознании и проходит дальнейшее обследование врачами Анахайма. Мы сообщим о состоянии Джея в среду утром.

Матч будет продолжен в другой день при том же счете, остатке времени и с учетом статистики игроков.